JDM Stickers part 2

Второй обзор стикеров применяемых в JDM стиле.
Кто только что зашёл на блог именно по этой статье, советую к прочтению первую часть постов о стикерах, JDM Stickers part 1(Soshinoya and Koleshiya).Так же можете прочитать в целом о JDM стиле What the fuck? Jdm as Fuck.

Если вам понравится, оставьте комменты и поделитесь ссылкой с друзьям в своём аккаунте Twitter’а, Facebook’а или Вконтакте нажав на соответствующую кнопку в самом верху статьи.Если вы хотите поместить статью в свои записи вконтакте или других соц. сетях, уважайте чужую писанину и дайте ссылку на статью.При размещении на своём сайте или блоге, свяжитесь со мной по email адресу который указан в самом низу блога.

Заказать стикеры Shocker, Panda, Monokuro Boo., можно на блоге из общего каталога наклеек – Stickers. For sale.

Ну теперь по теме.
Shocker.

Теперь убирайте детей от экранов, потому что сейчас будет краткий курс камасутры) Shocker это жест рукой который на Английском языке звучит так “two in the pink, one in the stink”(два в розовое, один в вонючее)…Ну будут ещё вопросы по поводу применения этого жеста по прямому его назначению?) Бегите к своим девушкам) По поводу применения этого жеста в JDM культуре. Сам жест пришёл из Америки и Shocker стикеры пришли в JDM как уже ясно тоже благодаря янки. Большое распространение этот стикер так же получил в VDub культуре. В целом этот жест можно употреблять как бы показывая превосходство над кем то, или для шутки в зависимости от ситуации. Shocker стикером на авто так же можно показать своё удовольствие от авто, так же как от секса. Тот же слоган и стикеры Jdm as fuck (ждм как е*ля) показывает ваше удовольствие получаемое от автомобиля выполненного в этом стиле. Надеюсь в дурку меня не заберут после этого поста, но раз многие любят эти стикеры, то надо знать что клеишь)

JDM Pose.

Это уже принадлежит японцам. Судя из названия это определённая поза, которая показывает ваше замешательство или не ловкое состояние связанное с чем либо. Больше применяется как комичная поза для фотографии, к примеру рядом с новым расколотым бампером который ждали из Японии месяц. Формирование этой позы думаю понятно по картинке. Эта поза проводит параллель с мультиками и аниме, где часто довольно комично отображаются разные ситуации. Так же популярны стикеры JDM pose.

Panda.

Этот стикер известен ещё как Team Panda Это что то вроде не гласной договорённости между владельцами авто, которые выполнены в двух цветном варианте. Конечно самый лучший вариант это именно белое или чёрное авто, с молдингами, дисками и другими деталями выкрашенными в противоположный кузову белый или чёрный цвет. Варианты самого стикера Panda, бывают очень разные. Вот хороший пример такой машины-Toyota Levin AE86.

Monokuro Boo.

Тоже часть можно увидеть этот стикер в разных интернет шопах в разделе JDM. Сам стикер с машинами не связан, но создатели Японцы так что….С этим персонажем выпускаются игрушки, подушки и прочие безделушки. Monokuro – значит монохромный. Boo – Японская аналогия нашего хрю хрю. Monokuro Boo это символ простого счастья, поэтому и сами хрюшки просто чёрно-белые. Слоганом этот персонажа являются слова “Simple is Best”(просто-лучше).Часто персонажи изображаются со словами “Boo, Love? Enjoy? Happy!(любишь? наслаждаешься? счастлив!) Согласитесь логика в этом есть…
Про стикеры думаю ещё будут статьи, но чуть позже.

Просмотрели 11,541

Советую к просмотру

Поставить трэкбек со своего сайта.
Русскоязычные WordPress темы