Fatlace, illest.

Мой друг, ты часто видел на пендоских машинах стикеры Fatlace, illest. Что это означает? Об этом читай далее.

Если вам понравится, оставьте комменты и поделитесь ссылкой с друзьям в своём аккаунте Twitter’а, Facebook’а или Вконтакте нажав на соответствующую кнопку в самом верху статьи.

Заказать стикеры Illest, Fatlace можно тут Stickers. For sale.

Название Fatlace родилось в 1999 году и было блогом о направлениях и элементах хип-хоп культуры. Музыка, брейк-данс,граффити и конечно же автомобили. Далее была запущена линейка одежды и магазин под названием illest. Обувь, кепки, футболки, балахоны и тд. Ребята проводят свои ивенты. Самый знаменитый ивент это пожалуй Hellaflush. Девиз этого феста – Offset is Everything, хорошо знаком любителям “не правильного” развала. Собственно дикий fitment и стал называться Hellaflush, после начала проведения этого ивента. На таких фестах так же можете увидеть BMX-ов и скейтеров.

В общем Fatlace ориентирует свою продукцию на активный life style. Кстати относительно недавно стал проводится фест под название Word Up! Основная программа – это соревнование по джимкане и дрифту. Пару видео с этого ивента я вам предлагаю посмотреть.

Word Up!
.

Word Up!
.

Так же свежее видео с последнего Hellaflush ивента. Я его уже постил, но может кто то из читателей упустил.

HellaFlush Hawaii 2011.
.

Просмотрели 15,250

Советую к просмотру

Поставить трэкбек со своего сайта.
Русскоязычные WordPress темы