Honda Integra DA6.

Honda Integra в кузове DA тихонько переходит в разряд редких экземпляров. Конечно я имею виду среди представителей правильных стилей. Сегодня перед вами ещё и самая настоящая DA6! Именно в этой комплектации начал устанавливаться легендарный B16A!

Если вам понравится, оставьте комменты и поделитесь ссылкой с друзьям в своём аккаунте Twitter’а, Facebook’а или Вконтакте нажав на соответствующую кнопку в самом верху статьи.

К внешнему виду владелец подошёл очень осторожно. Решено было добавить карбоновую губу и капот. Над выбором и изготовлением краски пришлось попотеть.

Кстати, владельцы и любители марки Honda открыв следующею фотографию в фулсайзе, сразу увидят забавные изменения на клапанной крышке.

Установлен комплект койловеров от D2, комплект развальных рычагов Skunk2, комплект задних распорок на стойки и кузов от Password JDM. Ещё больше улучшает жёсткость кузова небольшой каркас, установленный на месте заднего дивана.

BBS RS стали отличным дополнением внешнего вида. Центральная часть дисков была покрашена в кремовый цвет. Обуты катки в резину Goodyear Eagle, размерностью 195/45/15.

Стоит сказать что в автомобиле полно OEM зап частей. Начиная от стёкол заканчивая брызговиками! Учитывая год выпуска этой DA6 некоторые оригинальные детали дико редкие. Только уже по этому можно характеризовать хозяина как истинного Honda-энтузиаста и просто как человека любящего свой автомобиль.

Оригинальный пост – http:/juiceboxforyou.com

Просмотрели 1,843

Советую к просмотру

Поставить трэкбек со своего сайта.
Русскоязычные WordPress темы