Stickers. F.A.Q.

Если вы уже посмотрели каталог наклеек – Stickers. For sale и у вас возникли вопросы, то этот пост вам в помощь. Доступные цвета плёнок, цена и размеры, как наклеить и использовать, доставка.

Доступные цвета.
Конечно у меня в наличии не все цвета, предлагаемые в каталоге ниже. Доступные в данный момент плёнки, как не трудно догадаться обведены красненьким овалом. Цвета представленные ниже есть как в глянцевом так и матовом исполнении.

Цены и размер наклеек.

10см – 50руб.
15см – 100руб.
20см – 150руб.
10см на 40см – 150руб

Конечно длину наклейки нужно выбирать исходя из её вида. Длинная надпись которая будет очень маленькой в ширину при 10см в длину, или jdm хрюша при той же длине сохранит нормальные пропорции. Поэтому цены даны примерные. Допустим при заказе двух стикеров одинаковой длины, но с разными пропорциями, ценник будет разный. Теперь о некоторых приятных моментах. При заказе от пяти стикеров, один можно будет выбрать в подарок.

Доставка.

Доставка почтой заказным письмом первого класса. Быстрее приходит и каждому заказному письму присваивается номер, по которому вы можете отследить посылку на сайте почты России. Оплатить можно в любом терминале, на счёт вебмани или яндекс-деньги. Номера счетов сообщу реальному покупателю при уточнении деталей заказа. После отправки фоткаю чек и высылаю вам.

Эксплуатация и наклеивание.

Конечно наклеивать нужно на чистую, обезжиренную, сухую поверхность. Обязательно при температуре не меньше +10 градусов! При меньшей температуре плёнка теряет адгезию. При наклеивании не растягивайте плёнку! Обклеенной поверхности сутки желательно находится при постоянной температуре. Снимать монтажную плёнку советую вверх, под небольшим углом. Если при отклеивании с подложки рисунок не остаётся на монтажной плёнке, нужно ещё раз прижать монтажную плёнку к рисунку, “прикатать” её и попробовать снова. При переносе рисунка с монтажной плёнки на поверхность, нужно так же нажатием “прикатать” наклейку. Далее снять под углом монтажную плёнку. Главное не торопиться. Для наглядности совсем скоро сделаю фото-инструкцию. Не пугайтесь “букав”, всё очень просто. Я конечно сам в -18 на стекло клеил наклейку и она отлично держится, но всё равно советую соблюдать технологию описанную выше. Наклейки не предназначены для частой мойки струёй высокого давления. Моя наклеечка перенесла много моек, но опять же предупредить я должен, так как мелкие детали вероятнее более уязвимы. Срок службы заявленный производителем 1-3 года в зависимости от условий эксплуатации.

Просмотрели 1,696

Советую к просмотру

Поставить трэкбек со своего сайта.
Русскоязычные WordPress темы