Архив Сентябрь, 2011

Stance Meet. Melbourne 2011.

Фото-отчёт от StanceWorks, с проходившей в Мельбурне встрече любителей низких авто.

Drift Video pack.(8)

В сегодняшнем видео паке. Noaki Nakamura разрушает законы физики свои углом заноса. Далее. Cамый обычный, ленивый воскресный день на Ebisu. Так же ещё одно дрифт видео с очень интересным саундтрэком и хорошим видео рядом. .

JDM Inside. Ebisu в лицах.

Весенне Drift Matsuri на трассе Ebisu как всегда собирает много людей из разных стран. Сегодня представим некоторых из счастливчиков, кто смог вырваться с работы и оставить дела ради этого события.

Mitsumori-San’s Toyota AE86.

В прямом смысле жаркий фото-сэт. Фотографии этой AE86 делались в 39-ти градусную жару! Это рабочий дрифт кар, поэтому зиптаи и вмятины тут привычная картина. Fuck Glamour!

Drift Video pack.(7)

Эти три видео я увидел ещё в начале лета, но как то потом забыл, что кинул в закладки. В двух из них нас знакомят с некоторыми людьми, которые гоняются на Ebisu. География людей приезжающих на Ebisu, просто удивляет. Третье видео снято на трэке Touge Course, так же входящем в комплекс Ebisu. Известный любитель поснимать – [...]

JDM Inside. Распил по-японски.

Конечно сердце кровью обливается видя такое, но лучше эти “запчастюлины” кого нибудь сделают счастливыми, чем машина отправится на свалку просто так.

Formula D Pro Am. Final.

Последний этап любительской серии Formula D Pro Am, проходивший на трэке Evergreen Speedway.

JDM Inside. Meihan.

Один день японских дрифтеров на картодроме Meihan.

Drift Video pack.(6)

Подборка видеороликов на тему дрифта. Все три ролика с хорошим, динамичным видео рядом и не менее хорошим саундтрэком. Советую посмотреть. .

Ebisu & Nikko live camera.

Не так давно появилась новая веб-камера на комплексе Ebisu. Конкретнее на трэке Drift Land.

Русскоязычные WordPress темы